Вид: словесная ролевая игра.
Жанр: мистика, фантастика, махо-сёдзё.
Рейтинг: NC-17.
Тип ведения игры: локационная.

Сюжет.

Тридцатое тысячелетие, Хрустальный Токио. Огромное лунное королевство в своих руках с достоинством держит молодая нео-королева Серенити, а помогает ей ее любимый муж - король Эндимион. На радость правителям подрастает их дочка, юная леди Чибиуса. Защиту королеве и Луне в целом обеспечивают четыре прекрасные стражницы -   Венера, Марс, Меркурий и Юпитер. Вселенная давным-давно забыла про страх и хаос, наконец-то воцарился Мир во всем Мире и даже за пределами миров.
Но и зло на то и зло, что бы появляться внезапно и сеять смрад в мирских сердцах. Прошлое родной планеты его высочества Эндимиона – Земли - потревожено. Одинокий страж, хранитель пространства и времени Плутон, вынуждена сообщить о том, что на Земле свои порядки установили недоброжелатели, жаждущие лишить планету жизненной энергии и заполучить над ней власть.
В двадцатое тысячелетие с целью оповестить Сейлор-воительниц   отправляется Лунный посол. Узнав о новом вторжении Усаги, Минако, Рей, Ами и Мако вновь берутся за волшебные жезлы и готовятся к очередному сражению. Все будет не так сложно, ведь на помощь нашим героиням приходят старые друзья и… враги?!

***

Мелинда, - настоящее имя Мелирида, - темная колдунья, заключившая сделку с темными силами, после чего из обычной прачки превратилась в очаровательную и богатую герцогиню Мелинду. Взамен она должна была отдать свою душу, когда ей исполниться 27 лет. Вместе с красотой и богатством, Мелирида получила тайные познания в области магии. Из учений она выяснила, что есть способ замораживать свой возраст, но для этого нужно собирать энергию внутреннего времени, кроющуюся в душе каждого. Разумеется с жизнью она прощаться не собиралась, а потому научилась забирать драгоценные минуты из жизней других. В скором времени Мелирида так же узнала, что большей силой обладает энергия молодых людей в возрасте от 15 до 21 года. Силы, с которыми колдунья заключила контракт, прознали об обмане и пригрозили ей тем, что у нее ничего не выйдет. Спустя месяц город, в котором жила аристократка вымер от неизвестной болезни, Мелинда так же погибла. Но поскольку не истек срок действия контракта,  женщина переродилась в следующем веке. Состояние ее ухудшилось, в голове не стихали насмешки темных. Однако темная аристократа решила не сдаваться и вскоре получила под свое попечительство четырех молодых алхимиков. Им она рассказала о том, что знает как получить философский камень и поведала о внутреннем времени. Так же, увидев как изменился мир, она предположила, что веком позже будет еще лучше и рискнула переместиться вперед на два века, наивно пологая, что в этом времени она соберет достаточно энергии для себя и своих соратников.
В двадцатом веке она приняла имя Мили Рукос и стала владелицей магического салона в котором и выискивала своих жертв. Всю работу по сбору энергии предоставляет алхимикам, которым выдала магические амулеты с частичками своей силы.